.|Волки - бесконечная борьба...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это тема, куда я буду выкладывать подготовленные квесты. Новые так же спрашивайте тут.

0

2

Новый квест выложу после собрания альф.

0

3

Хорошо, будем ждать)

0

4

Квест № 1.

Завершилось собрание альф. Но к единому мнению волки еще не пришли. Окончательный ответ альфы дадут через два дня, все там же у Священного дерева. Но каков он будет? Одиночки не согласны с объединением стай и это может стать серьезной помехой. Ода стала альфой стаи Лунного света.
Через два дня волки стали подходить к Священному дереву.  Самым первым пришел альфа  Эли (она заменяет альфу). Но на него нападают. Это одиночка Сиэль . Но вовремя поспевают другие волки и одиночка скрывается. Альфа практически не ранен. Нападавший одиночка хочет собрать союзников, чтобы отомстить и оббегает всех остальных одиночек. На собрании волками было решено объединиться…

Те, кто отмечен в скобках, отписывается в этой теме, хочет ли он участвовать в этом. К примеру, напасть могут на кого-то одного из скобок Икабод, Кейт, Эли, Ода. Кто-то из них первый отписывается, если хочет быть участником. Тогда я вписываю в квест непосредственно его. Игра начнется только когда все участники будут определены. Ух, вроде все объяснил :)

Отредактировано Black Kiss (2010-03-10 08:32:42)

+1

5

Я участвую)
Чур я первая прихожу к дереву)

0

6

Участвую, конечно)

0

7

Я учавствую.)

0

8

Так, придет первая Эли, на нее и нападут, она первая отписалась. Остальные как обычно приходят к дереву в определенное время. Теперь ждем одиночек, кто нападать будет. И еще, чтоб никто не обижался, что кто-то участвует, а кто-то нет. Все по очереди будут в разных квестах! Я много сделаю))

0

9

пусть на Эливи нападу я))

0

10

А так как эл моя лучшая подруга то я первая ринулась ее спасать)

0

11

Хорошо, остальные, кто не вписан соответственно не сидят в стороне, а играют и действуют!:)

0

12

Хм, так как на ролевой опять пусто, ее надо оживлять. Боюсь, первый квест пока отыграть не удасться, так что, Блэк, нам нужен новый)

0

13

Да.
Желательно на тех персонажей, которые есть.)

0

14

Омг, девочки, давайте чуточку позже. На выходных попробую сделать, пока даже с картинками запарка :tomato:

0