.|Волки - бесконечная борьба...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Волки - бесконечная борьба... » - разный мусор » Новости по сюжету!!! Важно!!!!!


Новости по сюжету!!! Важно!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Итак, начинаем отыгрыш сюжета.
Никого не тороплю.
Пока доигрываем то, что не доиграли. Кто сейчас с кем, давайте заканчивайте потихоньку.
Но плавно, не сразу за сутки!

Первой у нас, по идее, должна быть встреча Альф стай, ну или там, где Альф нет, то каких то других представителей.
Те, кто идут на встречу:
1. Стая Высоких Скал - Ikabod
2. Стая Красного Солнца - Mandy
3. Темных пещер - Kate
4. Лунного Света - Elivi(то есть я :rofl:  Я не Альфа, но, так сказать, некий представитель)
Еще могут быть просто желающие(типо за компанию). Записываться тут.
Желающие - Silviri(Высокие Скалы).|Luka|. (Красное Солнце)

Идем дальше.
У меня к вам вопросы.
1. Участвуют ли в этом одиночки? Если да, то как?
2. Где будет происходить встреча?
P.S. Я предлагаю создать "Общие территории". Знаю, непривычно, но, подумайте, ведь надо где то собраться. Тем более, когда Стаи объединятся, им будет нужна территория...
Короче, слушаю ваших предложений.

И еще. На первой встрече, думаю, Альфы придут к мнению, что надо объединится. Дальше все разойдутся, пойдут думать над предложением. Будет перерыв, возвращаемся к обычной жизни. Лямуры всякие, дружба, драки и.т.д.
Потом будет вторая встреча, где предположение утвердят окончательно.
Ну и объединяемся, живем какое то время вместе.

Все, уфф, закончила. Слушаю вас!!!

0

2

Ну, теперь я напишу оченьмногабукафф :)
Все альфы, как мы знаем, уже думают над тем что обьединится надо. Ну, и кто-то один из них решится посетить трех других и договориться о встрече.
Дальше... Думаю, кто-то один из одиночек пойдет на встречу и потом передаст решение остальным. Хотя.. может одиночки решат не участвовать в обьединении, они ведь всегда сами по себе. Гордость одиночки и т.п.
Общие земли это земли одиночек. Они просто так называются потому что там живут волки которые не входят ни в одну из стай (только у нас на роле одиночки почему-то ведут себя как еще одна стая оО). Ну а все территории просто обьединят в одну большую)
Есть предложение: одиночки не захотят обьединятся и будут нападать на волков при встрече. Презрение к стайным и все такое...
Просто создадим тему на территории одиночек для собраний. Например, скала собраний, какое-нибудь большое дерево...

И еще, я желаю пойти))

0

3

Вот именно, что ведут не как одиночки... и это иногда бесит

Да, про нападение хорошо сказала.
Тему создать можно, даже нужно. Только надо предупредить одиночек, чтобы не было фразочек типо:
"Это наши территории.. бла бла бла"
Тебя пишу)

0

4

Elivi написал(а):

и это иногда бесит

Полностью согласна. Создать то ли тему для некоторых особ "Одиночки. Жизненные ценности и меры возможного поведения."?
Спасибо)

0

5

Ладно ладно)
проехали.
охх.. ну где все...
читать что ли не умеют)

0

6

поднимаю лапу над древом истории Х)
меня уже вроде записали... когда начнем отыгрывать?)

0

7

записали. ты же альфа.

не знаю. пока доигрывайте то, что есть.
просто не все еще видели и тут отписались.
я скажу, когда начнем.

0

8

Эммм...а давайте я пройдусь и сообщу альфам о встрече?))

0

9

Окей)
Мне нравится идея.Только про меня не забудь)))
Погоди. Я в таблицу напишу сюжет.
То, что мы отыгрывать пойдем.

0

10

Нуу....я пошла.)

0

11

Ну что могу сказать...
Я за. И к тому же отношусь к желающим побывать на интересном мероприятии, которое разнообразит мою волчью жизнь.

0

12

Записала.

0

13

У меня просьба.
Встреча альф состоится на рассвете, не меняй время суток, пока я всех не оббегу.)

0

14

Я прочла) радуйтесь xDD
Мне ещё нрав как говорит Сильва и про одиночек тоже..у нас они какие то особенные Оо
Кто нибудь уже отписывался и когда мы с Лу должны идти? оО

0

15

Да, Кейт пока всех собирает)
Скоро придет к вам. Потом к нам, и мы все дружно пойдем к дереву.
Только у меня мааленькая просьба)
Как я уже говорила, меня не будет 24-26. 26 возможно вечером появлюсь. Думаю, за эти два дня Кейт успеет всех собрать. Поэтому, прошу, не отписывайтесь без меня. ))
Мне тоже интересно, а так все пропущу.

0

16

У меня вот какой вопрос. Простите, если он глупый. В связи с чем собирается встреча альф? И из активных игроков, кто кром меня особи мужского пола?

0

17

Встреча собирается всвязи с морозами и небольшим количеством дичи. Кейт решила предложить волкам обьединится, чтобы легче было выживать оО
Икабод точно будет. И еще может быть новенький, альфа Лунного света.

0

18

Тогда можно сделать так. Одиночки откажутся объединятся, по каким причинам, не объяснят. Все вроде разберется, заживут все нормально, но одиночки будут голодать. Тогда на стайных волков, которые будут охотиться в одиночку начнут нападать и пытаться отобрать пойманую дичь. А это уже повод для войны. Одиночки станут врагами стай. Вполне интересно получится, если еще и лямур будет у кого-нибудь стайного и одиночки  ;)

0

19

Silviri написал(а):

Есть предложение: одиночки не захотят обьединятся и будут нападать на волков при встрече. Презрение к стайным и все такое...

Почти то же самое х) Мне нравится твое предложение))

Black Kiss написал(а):

если еще и лямур будет у кого-нибудь стайного и одиночки

Ну у мя лямур с одиночкой намечается оО Лисец

0

20

Silviri
Ждем решения админов

0


Вы здесь » .|Волки - бесконечная борьба... » - разный мусор » Новости по сюжету!!! Важно!!!!!